RO Guild exizarm

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » RO Guild exizarm » Вступление и информация » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Ваше имя и ник в игре. Владимир,Nosferatus
2. Возраст: 27
3. Местонахождение с указанием времени по GMT (UTC+2:00) Кривой Рог
4. Опыт игры и в каких гильдиях играли: Опыт большой,играть умею всеми(Не люблю чейзеров и кросов) Был в разных гильдиях за всё время.
5. Игровой никнейм: Nosferatus
6. Профессия, скриншот билда(статы+эквип) и БМа Я играю всего на сервере часов 10 )) Пока только снайпер 92 лвл. Под гв готов вкачать кого надо(Желательно не хв) но и им играю не плохо. Большой опыт ниткой
7. Есть возможность использовать TS/RaidCall: +
8. Почему выбрали нашу гильдию? Просто увидел на форуме обьявление перешёл по ссылке,так и оказался тут )) Почитав что к вам вступают из БТМ и то что Вы хотите порвать многих-заинтересовало. Буду рад помочь ))

0

2

напиши билд на нитку, шмот и задачи на гв

Отредактировано Lover (2014-01-18 23:38:42)

0

3

Можешь поконкретней насчет гильдий написать?
Было бы неплохо если нитку сделаешь.
Напиши какой у тебя будет билд на пала.(кастом этого сервера можно не учитывать)

0

4

99 декс,99 вит,25 аги. Скилы думаю расписывать не нужно. Из шмота бг сет был бы неплох,но поскольку тут бг не идёт то прийдётся довольствоваться тем что есть. Орлеанки с зеромами,валя щит с хорном. С кастомом сервера не очень знаком пока. Аоа(Или кастом какой на декс) Марк,гф,нокс. Со шмотом помудрить надо незнаю что тут есть,а чего нет. Броня с чантом на 3 декс, пидаль сет на крайний случай )) Ножик с дропсами.
Основная задача пала кидать дево на тех игроков которых скажет ГМ перед гв по пати листу,находясь при этом на второй линии в пати. Естественно из пати ни нагой. Кушать очень мого отжора )) Дли инфы,отъедаюсь всегда исключительно ягами
По поводу гильдий,много где был всех не упомнить,както и в бтм был,но не долго очень и давно это было во времена WnRO. Не долго,потому как проблеммы были и я перестал играть..

Отредактировано Владимир (2014-01-19 00:25:43)

0

5

Всё ок. Можешь найти меня в игре, ник SIEG HEIL.
Бг броня почему не идет то?)

0

6

Ну за то время пока я тут играю ниразу не видел что бы бг запустилось,соответственно и баджей не заработать на бг сет ))

0

7

ну если был с нами на внро, тогда все ок, там норм замесы были

0

8

Lover написал(а):

ну если был с нами на внро, тогда все ок, там норм замесы были

+ Замесы были что надо )) Потом мы ушли на какойто другой серв(Не помню) и тут меня настигла родная милмцмя ))

0


Вы здесь » RO Guild exizarm » Вступление и информация » Заявка